Как покинуть регион во время нахождения на учете в службе занятости?

• г. Иваново

У меня такой вопрос я стою на учете в службе занятости. . но по семейным обстоятельствам мне нужно съездить на нельку полторы в другой город.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы боитесь пропустить отметку?

Да.. они могут прислать направление на работу.. а не смогу сходить отметить его в эти дни.