Я пришёл с армии и хотел получить жильё (внесён в список очерёдности граждан

• г. Отрадный

Я пришёл с армии и хотел получить жильё (внесён в список очерёдности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право на внеочередное предоставление жилого помещения состав семьи 2 человека (сестра), какие документы нужно для этого собрать и какую сумму выделяют в г. Отрадный, Самарская область, (или кв.м) , если не сложно, то помогите, а то незнаю к кому вообще обратиться.

Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в Жилищний отдел Администрациии г.Отрадный;

если вы имеете право на внеочередное получение жилого помещения, то оно должно быть вам предоставлено;

в противном случает обращайтесь в суд...