Проблема приватизации квартиры в Московской области - исправление ошибки в договоре передачи площади лоджии.

• г. Москва

В 2012 году приватизировали квартиру в Московской области. В договоре передачи в общую площадь включена площадь лоджии. Сколько по времени будут исправлять данную ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы имеете в виду в Росреестре, то в течение 3 рабочих дней исправляется техническая ошибка, в течение 5 рабочих - реестровая (ст.61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О государственной регистрации недвижимости"