О качестве продуктов - Фрукты на переработку, бездомным - колбасы, людям - только свежее

• г. Благовещенск

Думаю, что фрукты можно сушить, обрезать на компоты, перерабатывать на джемы, соки, вина. Колбасы только бездомным животным, людям не советую. Молочку свинюшкам подкормка, Человеку, я не желаю употреблять продукты с критическими сроками, даже в приготовлении пицц и т.п Овощи, лук, капуста, это натур продукт можно обрезать и хорошие его части могут идти в переработку, в них не будет страшных микробов. Вообще спорный и важный вопрос. Вообще я за качество для всего человечества.

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, Ирина Павловна, и здесь обсуждаются совсем другие вопросы.