Или сможет ли работодатель мне предложить мою должность-но в другом филиале?

• г. Екатеринбург

Или сможет ли работодатель мне предложить мою должность-но в другом филиале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа! На Ваше рабочее место приглашается временно работник на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Он должен его освободить, за это отвечает работодатель. В случае нарушения обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру.