Как я могу прописать свою совершеннолетнюю замужнюю дочь с маленьким (3 года) ребёнком в своей квартире в Москве?

• г. Москва

Как я могу прописать свою совершеннолетнюю замужнюю дочь с маленьким (3 года) ребёнком в своей квартире в Москве? Жилая площадь 22 кв.м., картира собственности, сам я в ней прописан. В настоящий момент дочь с ребёнком прописаны в Казани, я трудоспособный и не пенсионер. (под пропиской подразумевается постоянная регистрация по месту жительства).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол. Ограничений по площади при регистрации в приватизированной квартире нет. С уважением,