Нелицензированный частный сад на втором этаже жилого дома - стоит ли доверять своего ребенка?

• г. Москва

Открывается сад, частный. 2 ой этаж жилого дома, в квартире, лицензии нет. У хозяйки ИП на присмотр и уход. Работают 2 воспитателя и нянечка. Это законно, стоит ли доверять своего ребёнку сотрудникам сада без лицензии!?

Ответы на вопрос (2):

В Администрации и узнайте про полученное разрешение на функционирование детсада.

Добрый вечер!

Лучше, чтобы лицензия была.

Но надо смотреть условия договора об оказании услуг между заказчиком (Вами) и исполнителем (частный детский сад). В договоре должнен быть указан пункт об ответственности исполнителя. Если договор еще не заключали, то можно запросить образец договора.