Как написать рапорт командиру в\ч на прописку меня жены и ребенка жены от первого брака что бы получить отказ от командира в\ч.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Рапорт по команде.

Прошу зарегистрировать по месту жительства, при в/ч, мою супругу, сына супруги.

Прошу внести в личное дело, в качестве членов семьи, сведения о сыне супруге, как лицо находящееся на моем иждивении.

Рапорт пишется в произвольной форме.