Как решить проблему оформления проданной квартиры и задолженности по ЖКХ в 2021 году?

• г. Владимир

В 2006 году продали квартиру КУМИ в лице председателя. Но они до сих пор не оформили квартиру. Сейчас 2021 год. Писалась доверенность для оформлении сделки их ответственному лицу, так живем в другом городе, очень далеко. Накопились долги по ЖКХ и их взыскивают с продавца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде что квартира Вами продана.