Что будет с моей Московской пропиской если я продам квартиру по проекту трэйд-инн, а новостройку сдадут через 2 гола?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от условий договора купли продажи ст.549 ГК РФ, если там нет условия о снятии с регистрационного учета по месту жительства, то останетась зарегистрированным, если есть, то придется сниматься с регистрации.