Договор был подписан (и печать) одной из сторон договора - Продавцом.

• г. Москва

Очень срочно! Договор был подписан (и печать) одной из сторон договора - Продавцом. После направления его Покупателю он был подписан им тоже, но Покупателем был составлен Протокол разногласий к тому договору, и сам договор т.е. подписан Покупателем, но с Протоколом разногласий. Каковы действия Продавца в этом случае? 1) в случае, если он согласен с Протоколом разногласий; 2) в случае, если не согласен, о что, сотавляет протокол согласования разногласий, но как это выглядит на практике и как вообще он оформляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас устраивают разногласия, то вы их подписываете и договор действует с учетом протокола разногласий. В том случае, если Вас не устраивает то, что изложено в протоколе разногласий, то Вы составляете совместно с др. стороной протокол урегулирования разногласий и приходите к общему (согласованному) решению.

Выглядит он примерно так: таблица из 4 столбцов 1- № пункта договора; 2- редакция Продавца; 3 - редакция Покупателя; 4 - согласованная между сторонами редакция.

Внизу как обычно подписи, печати сторон.