Взаимозачет исполнительных листов - возможно ли его произвести в случае задолженности по договору о долевом участии?

• г. Казань

Есть исполнительный лист о задолжности по договору о долевом участии (денежный) который подали на меня, был суд выдали мне исполнительный лист против этой компании тоже (денежный) считаетс ли это однородным требованием и можно и сделать взаимозачет.

Ответы на вопрос (1):

Да, это однородное требование, поскольку возникает из одних и тех же правоотношений.