Как снять с учета и утилизировать трактор, если нет документов на технику - опыт юридического лица.

• г. Москва

Мы являемся юридическим лицом и у нас такая ситуация нет ни документов на трактор ни собственно техники, из за халатных действий бывшего механика. Прошло два года и это только выявилось. Что нужно сделать чтобы снять с учета трактор и утилизировать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от причин выбытия трактора. Если он нигде не "всплывёт" потом, можно обратиться в регистрационные органы с заявлением о его утилизации. Наличие фактически самой техники они в этом случае не проверяют.