Как разменять приватизированую квартиру (на меня и дочь), если прописаный в ней мой отец против?

• г. Рыбинск

Как разменять приватизированую квартиру (на меня и дочь), если прописаный в ней мой отец против? Нет сил больше терпеть пьяницу в доме.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира находится в собственности, то для размена достаточно желания собственника (собственников), мнение прописанного можно не спрашивать.

собственники вправе распоряжаться своим имуществом, не спрашивая ничьего согласия.