Хочу узнать могу ли я востановиться в другой военный вуз если был отчислен по неуспеваемости со 2 курса.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Восстановление возможно в том же вузе, откуда и были отчислены.

Порядок и условия восстановления определяются локальными нормативными актами вуза (ч. 2 ст. 30, ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ). И возможно поступить на 2 или последующие курсы в другом вузе только имея академ справку или диплом о не полном высшем образовании.

Вы сказали возможно в другом вузе имея Академ справку или диплом о неполном высшем, а что если справка имеется.

Какая именно у вас справка, уточните.