Гражданин Молдовы в Украине - потеря загранпаспорта и рабочей визы в Польшу, возможность получить помощь в посольстве Молдовы

• г. Москва

Я гражданин Молдовы нахожусь в Украине потерял загран паспорт и рабочию визу польскую небыло денег теперь нашол но не хочиться ехать назат в Молдову а если обращусь в посольство Молдовы в Украине они зделают мне загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Сперва обратитесь в полицию с заявлением об утере документов, затем обратитесь в посолство Молдовы, никуда ехаь не нужно.