Как выполнить обязательные работы по месту проживания, если место регистрации отличается и есть ребенок-инвалид?

• г. Воронеж

Мужу назначили 20 часов обязательных работ, может ли он их обработать по месту проживания, а не по месту регистрации, я в больнице а у нас ребёнок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 32.13. Исполнение постановления о назначении обязательных работ

п.5:"5. Лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, обязаны соблюдать правила внутреннего распорядка организаций, в которых такие лица отбывают обязательные работы, добросовестно работать на определяемых для них объектах в течение установленного судом срока обязательных работ, ставить в известность судебного пристава-исполнителя об изменении места жительства, а также являться по его вызову"