Возможно ли лишить матери родительских прав из-за проблем в отношениях и претендовать на долю имущества?

• г. Ташкент

Мне 20 лет, я уже давно в плохих отношениях со своей матерью, нас удерживает только общее жильё,могу ли я лишить её родительских прав, для того что бы притендовать на долю имущества:?

Ответы на вопрос (1):

Камилла! Для лишение мать родительских прав необходимо иметь очень веские основание. Одного желание для завладение долю имущества этого мало.