Как рассчитать неустойку за нарушение сроков внесения арендной платы в соответствии с действующим законодательством?
• г. Владимир
Согласно пункту 7.2. За нарушение Арендатором сроков внесения арендной платы, Арендодатель вправе потребовать выплаты Арендатором неустойки в размере, предусмотренном действующим законодательством.
То есть договор не конкретизирует размер неустойки, а содержит общую фразу.
Если я буду считать не устойку от 10.03.2021 по настоящее время, то как её можно посчитать?
С уважением, Игорь.
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Всё указано в ст. 395 ГК РФ.
Если не разберётесь, то обращайтесь, услуги платные. Можете написать на почту rabotatuttt@mail.ru.
Спросить29.03.2021, 17:57,
г. Ростов-на-Дону
Да может приложить. Я так и делаю роспись и фамилию поставьте.