Как решить проблему с кредитами при переезде в другой город - советы и риски

• г. Абдулино

Такая ситуация хочу переехать в другой город. Буду увольняться с места работы. Но держут долги по кредитам. 2 банка (Куб и совком банк) в связи с тем что буду искать работу какое то время в новом городе. Оплачивать будет первоначальное время нечем. Как правильно поступить? Что бы не шли проценты за неуплату. Или же чем черевато оформление банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Для банкротства нужен долг более 500 000 рублей и просрочка более 3-х месяцев, ну или если Вы предвидите банкротство (невозможность платить кредит) только тогда можно подать на банкротство. Из Вашей ЗП будут вычитать прожиточный минимум, остальное пойдет в конкурсную массу для расчетов с кредиторами, который включатся к Вам в реестр. Сделки по реализации за последние три года будут оспорены...