Выплаты за болезнь COVID-19 - какие права имеют больные и какой диагноз указывать в больничном листе?

• г. Красноярск

Положены ли какие либо мне выплаты если я переболела коронавирусом, взятый тест когда заболела был положительный. И какой диагноз должен быть указан в больничном листе? У меня в эл. больничном было написано в диагнозе - заболевание..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Только оплата по больничному листу.