Что произойдет, если новый владелец не сдаст машину на учет, купленную по договору купли-продажи и несостоявшуюся покупку?

• г. Уфа

Я продал машину по договору купли продажи и после 10 дней снял с учёта в гибдд. Что будет новому собственнику если он не поставит на учёт машину по причине допустим на запчасти пустил или попал в дтп и машина не подлежит восстановлению?

Ответы на вопрос (2):

Если бы да кабы... К чему беспокоиться о том, чего нет и не влияет на Ваши права?

Я по договору продал арбуз, что будет,, если этот арбуз прилетит на голову третьему лицу? ))) примерно так...

Ничего ему не будет. Если только он не станет виновником ДТП, при отсутствии у него страховки.