Как решить проблему с беспорядочными квартирантами в незаконно занятой квартире?

• г. Екатеринбург

У нас в соседней квартире, в которой полтора года назад умер собственник, живут квартиранты. Данную квартиру сдает риелтор (собственника квартиры не имеет), квартира оформлена на упокойника. Платежи за ЖКХ приходят на упокойника. ЖКХ не оплачивается и в квартире постоянно проживают разные квартиранты, которые ведут беспорядочный образ жизни. Подскажите, куда можно обратиться по поводу такой ситуации? Участковому все равно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Доброго дня,

предъявить негаторный иск к бывшему собственнику и квартирантам.