Как избежать нарушения статьи 135 УК РФ при матерной брани в присутствии детей?

• г. Долгопрудный

Матерная брань при детях до 18 лет? Не голым (ой) при них, и ни посылание им или обзор обнажённых фотографий в интернете, а скажем поведение человека на детской площадке, или у подъезда, который матерится при детях?

Что надо сделать матерящемуся при детях, чтобы он заработал честно, (юридически)135 УК РФ?

Расскажите про действие и смысл и реальные дела 135 статьи?

Ответы на вопрос (6):

Не наговорит он, скорее всего, на 135 УК РФ, если только не будет откровенные рассказы рассказывать и побуждать... и то сомневаюсь! Всё же иные действия в статье!

Александр Владимирович-а на мои другие вопросы не ответите?

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ?

Здесь или приватно? На отдельных условиях, возможно...

Здесь. Т.е. в вопросах других. Бесплатно. У меня денег нет. Но очень НАДО.

Не вижу вопросов... Надо - это не аргумент, имейте в виду... как и про нет денег...

А человечность уже отменена?