Возможно ли отсудить долю в квартире при отказе от приватизации в пользу мужа во время развода после более чем 20 лет брака?

• г. Уварово

Отказалась от приватизации в пользу мужа. Могу ли я при разделе имущества при разводе отсудить долю в этой квартире. Отказ от приват зации был по причине, что я ранее участвовала в приватизации и право утратила. В браке более 20 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нет, но от состязательности стороны]6 силе слова, процессуальных обстоятельств может и получится. Это безвозмездная передача.