Как вернуть деньги за услуги альфа ассистанс, не использованные после погашения кредита?

• г. Таловая

При оформлении кредита навязали услуги альфа ассистанс, кредит погасили, а услуга действует ещё пол года, можно ли вернуть деньги за пол года?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что нет. Вы добровольно всё подписали - иных доказательств у Вас просто нет, а слова никому не интересны. И норму про возврат страховки не так давно приняли, да и она может не работать при хитроумности банка и СК.

Нет, нельзя вернуть деньги, если услуга не зависит от погашения кредита.