Я работал военным 3 года в пенсионном фонде в трудовой книжке этой записи нет, как найти этот стаж и куда он вообще идёт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, понятие "работал военным". Вы служили и были военным или вы работали в военной организации и были военнообязанным?

Идёт в общий стаж. Предоставьте в ПФР справку с предыдущего места, что вы там работали.