Как поступить, если случайно разбил телефон своей девушки - история из жизни

• г. Ярославль

Ситуация такая молодой человек с девушкой гуляли, девушка дала телефон своему молодому человеку и молодой человек положил девушкин телефон в карман где лежади ключи от квартиры стал перешнуровывать батинки в это время девушка пыталась залесть на спину молодого человека, молодой человек пытался встать с девушкой в итоге всей ситуации получилось так что телефон разбит, теперь девушка просит вернуть ущерб за телефон и просит за это 3000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Возместить ущерб.

Отдать 3 т, что б себя уважать, а чудо, которое считает, что она девушка, послать куда подальше. Не требовала бы, пацан и так наверное купил бы. С точки закона здесь претензий нет.

Ничего. Это вина девушки.

Все - таки Вы не указали, из-за чего именно разбит телефон. То ли девушка раздавила его своей массой, то ли из-за ключей, то ли еще что. Соответственно, трудно определить виновника.