Проблема выпаса скота в осеннее время возле поселка - что делать?

• г. Саратов

Как наступает осень Так это проблема негде выпасом скота вокруг посёлка либо арендованная либо для поля и рядом около де,ревни, Каждый год это скандал либо штрафы, администрации говорит перейти землю в аренду или по закону положено 2 гектара, что делать помогите разобраться это проблемы потому что уже надоело постоянно с кем-то ругаться и скандалить что теперь за эту нам скотину всех зарезать.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам предложили дело, оформить аренду на участок, и там выпасать скот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если в аренду брать Это должно быть ИП?, у нас нет ИП а они дают только 2 гектара.

Добрый день, Дарига! Можете оформить договор аренды и как физическое лицо.