Неявка к ортопеду - что делать, если продленный больничный истек, а лечение не прошло?

• г. Сыктывкар

Я была на больничном, мне его продлили и сказали 15.03 идти к ортопеду. Я к нему не пошла а 16, 03 вышла на работу. Сейчас мне отдали мой больничный и сказали идти его закрыть. А уже пол месяца прошло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Просто закрыть б\лист, и предъявить его в своей бухгалтерии к оплате.