Как получить разрешение на строительство гаража на земле, выделенной ПГК в аренду на 49 лет?

• г. Симферополь

Земля выделена ПГК в аренду (с этого года продлена на 49 лет). Гаражи построены давно, но есть "свободная" земля для нового строительства. Каким образом (пошагово) получить разрешение на строительство гаража?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае придется обращаться в администрацию. Зайдите на их сайт, там должен быть раздел по получению разрешения на строительство. Мы тоже самое будем делать.