Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Безработный год - войдет ли в стаж работника?\n2. Перерыв в работе - как повлияет на стаж?\n3. Если предприятие отпустило на год - что будет со стажем?

• г. Казань

Если предприятие отпустило людей без содержания на год, в связи с производственной необходимостью, затем снова начало работать, этот год будет потерян для меня? Он войдет в стаж? В специальный стаж по списку 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Не войдет в стаж.