Как правильно оформить заявление на компенсацию проезда по ОМС для операции в РДКБ Москвы?

• г. Якутск

Я и мой ребенок били направлены по ОМС на операцию в РДКБ г. Москвы. Оплату проездных билетов производил сам. Как написать правильно заявление на компенсацию проезда. Сам я проживаю в Республике Саха Якутия и направлял на операцию Мед. центр РС (я) через минздрав РС (Я). Какова должна быть формулировка заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вы можете подготовить данное заявление в свободной форме.