Хотим установить межевые знаки на участке, но сосед против - что делать?

• г. Королёв

Ситуация такая. Земля не имела границ точных. Сделали межевание получили на руки межевой план. Когда можно увидеть на карте росреестра. Т.к хотим ставить забор а сосед против. Все процедуры соблюдены. На момент оформления плана у него не было по завещанию оформлена собственность. Он препятствует постановки забора. Мы хотим вызвать геодезистов для установки межевых знаков, он против. Что нам делать. Имеет ли он право препятствовать этому действию. Его и наш участок не был определен в границах. Мы сделали план. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если все-таки будет припятствовать, то придется идти в суд. межевые знаки должны установить приставы. а вы предъявите в суд взыскание с соседа всех понесенных вами расходов по межеванию и УДАЧИоплате адвоката (если будет), это охладит пыл соседа