Учитель забрал дорогую колонку из-за матершинных песен - вызывают родителей к директору.

• г. Красноярск

Учитель забрал колонку, стоимость 27000 рублей, мотивируя тем, что слушали матершинные песни на перемене. После уроков не вернула. Вызывают родителей к директору.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то учитель не прав она не имеет права забирать личные вещи.