Сумма моего кредита за это время практически не уменьшилась-я бросил платить, хочу решить все в судебном порядке.

• г. Пенза

Я платил кредит по карте около пяти лет. сумма моего кредита за это время практически не уменьшилась-я бросил платить, хочу решить все в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

внимательно прочитайте кредитный договор.

Запросите акт сверки по платежам.Только тогда будет видно,какие из сумм можно оспорить.