Мошенники-грузчики угрожают скандалами и требуют 34000 - что делать?

• г. Краснодар

Сегодня вызывал грузчиков, подписали договор, на словах были названны суммы в 1200 за час, по приезду сказали что все обходится в 34000 и 1200 это только вызов, мошенники, были угрозы скандалы, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сразу вызывайте полиции. Обычно они сразу уезжают.

Добрый день, Андрей. Обращайтесь в полицию, при угрозах - немедленно. Напишите в личку, дам номер проверенных грузчиков по Краснодару. На будущее...