Можно ли зарегистрировать заброшенный дом в наследство при наличии прямых наследников?

• г. Нальчик

Могу ли я зарегистрировать на себя заброшенный дом, ранее принадлежащий брату матери (на данный момент дом по адресу не числится), с учётом, что после его смерти (года три назад) остались прямые наследники (два сына)?

Ответы на вопрос (4):

Весьма сомнительно.

Не видим законных оснований.