Правомерность использования ДНТ индивидуального тарифа на электроэнергию для членов сообщества

• г. Самара

Имеет ли право ДНТ (дачное некомерческое товарищество) применять тариф на электроэнергию при предъявлении платы членам ДНТ отличным от поставщика данной коммунальной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имет. Тарифы на ресурс, это прерогатива местных властей.

"Садоводчество", не является гарантированным поставщиком и прочее, прочее, прочее.