Как найти, куда ушли 25% от зарплаты, отправленные на счет реквизитов пристава?

• г. Ставрополь

4 марта 25%от зарплаты были отправлены на счет реквизиты которые пристав отправил на работу, ну долг не уменьшился уже больше месяца прошло, как найти куда отправились деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо обратиться в банк, проучить справку со списанием и пойти к приставу на приём, чтобы уменьшил задолженность на сумму, которая была удержана.

Вы посмотрели на сайте проверить задолженность? Возможно ещё не было обновления. Вам надо по этому поводу обратиться к приставу.