Возможно ли подать иск в суд РФ против недобросовестного предпринимателя при отсутствии гражданства России?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать иск на недобросовестного предпринимателя в суд РФ, если на момент совершения нарушения ни истец, ни ответчик не имели гражданства России?

Ответы на вопрос (2):

Если нарушение совершено на территории рф - можете подать иск.

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!