Может ли работодатель списать деньги за невыход на смену, если мы договорились об увольнении?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, может ли с меня работодатель списать сумму (в моем случае 2 т.руб.) якобы за то, что я не вышла на смену? Смысл в том, что я увольнялась и не могла отработать 2 недели и мы вроде как договорились о том, что могу не отрабатывать. Работала я неофициально. В итоге пришла за расчетом и мне недоплатили 2 т.р, объяснив это лишением части премии за невыход на смену, но мы ведь все обговорили до этого. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Если все так как вы пишите, то нет, не имеет. Только ведь и договора нет, который фиксирует зарплату. За месяц, день отработанный или час и т.д.

У нас есть договора и там указано, что при 40 часовой рабочей неделе зп 12,130