Можно ли управлять автомобилем по договору купли-продажи (простая рукописная форма), как при этом оформить временную страховку?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, г.Новокузнецк !

По Договору купли-продажи можно только купить автомобиль, а управлять автомобилем НЕЛЬЗЯ !!!

При этом ПЕРЕХОД Права собственности на автомобиль возникает у его владельца только после его государственной регистрации Договора купли-продажи в ГИБДД !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2012

21:13 моск.