Возможно ли взять ипотеку на строительство дома на садовом участке и использовать программу поддержки многодетных семей для ее погашения?

• г. Владимир

Можно ли взять ипотеку на строительство ЖИЛОГО дома на садовом участке? Можно ли часть такой ипотеки, если она возможна, погасить из средств программы по поддержке многодетных семей, согласно которой государство выделяет 450 тысяч на уплату части ипотеки. Спасибо всем юристам, кто отвечает на мои вопросы)

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: law03.ru

Можно взять ипотеку можно мат капитал направить нв строительстао жилья образование детей итд.