Могу ли я потребовать от руководителя должностную инструкцию других сотрудников бюджетного учреждения.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Законодательство - не предусматривает обязанностей представителя работодателя предоставлять любому и каждому, в том числе и своему работнику - должностные инструкции иных работников этого работодателя.

Доброго дня,

если предусмотрено Вашей должностной инструкцией.