Как перестраховаться от разделения рассрочек при разводе с женой, которая стала собственником квартиры?

• г. Барановичи

С женой собираемся разводиться. За момент семейной жизни я брал кредит на ремонт квартиры, кот.является собственником жена. Большая вероятность того что жена сейчас пойдёт оформлять на себя рассрочки. Чтобы потом разделить их между мной в момент развода. С женой не проживаю с 23 февраля. Можно ли как-нибудь перестраховаться и зарегистрировать данное обстоятельство, чтобы потом не разделять данные рассрочки? Нужна помощь, хотя бы консультация. Телефон +375256864205 (в поле не могу вписать) спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Процедуры регистрации обстоятельства не существует.

Если будет спор, каждая сторона будет доказывать то, на что ссылается.

Добрый вечер! Дмитрий, квартиру приобретали не в браке? По поводу консультации - пишите мне в вайбер, или звоните.