Банкротство в тупике - процедура продолжается более полутора лет, а фин управляющая не находит выхода

• г. Орёл

ПРОХОЖУ ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА длиться она уже более полутора лет реестр заявленный от банков 700 тысяч я заработала более милиона уже а дело все продолжают фин управляющая каждый раз находит какие то новые отговорки на связь не выходит что делать.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться с заявлением об отстранении арбитражного управляющего в том случае, если он выполняет свои обязанности недобросовестно.

Нужно смотреть материалы. Вариантов много, в том числе привлекать управляющего к ответственности.

Здравствуйте

А потратили сколько? Можете выслать номер дела для изучения?

Если денег на счетах достаточно, то нужно обратиться в суд с заявлением о прекращении банкротства.

"Что делать?" Консультироваться лично, с учетом всех своих обстоятельств. Непонятно как и где Вы нашли управляющего, почему она с вами на связь не выходит, что значит "я заработала более милиона" и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если Вы считаете назначенного управляющего некомпетентным, Вы вправе попросить об его замене. С этой целью обращайтесь изначально в СРО, которая назначила специалиста. Если вопрос не решается, обращайтесь к арбитражному суду.