Как правильно оформить договор дарения доли в квартире - через МФЦ или нотариуса?

• г. Краснодар

Вечер добрый, скажите если подарить долю в 1/2 квартире по договору дарения не родственники, через мфц приняли локументы договор дарения, а юрист теперь говорит что только нужно было через натариуса, и что договор дарения вернут так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Анна, оформление сделок с долями всегда делается нотариально. Почему у вас приняли документы в МФЦ не понятно.