Забыла заплатить за жвачку - что ожидать от охраны и камер наблюдения в магазине?

• г. Воронеж

Иногда сую жвачки/конфетки в карман и по невнимательности забываю оплатить (например основной товар купила, а это забыла) .Недавно остановил охранник в фикспрайсе.

Я извинилась, показала карманы и сразу оплатила товар (жвачку) Сумма меньше 20 руб. Вопрос: будут ли просматривать камеры и вообще будет ли мне еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно привлечение к административной или головной ответственности в зависимости от обстоятельств, а в частности, от Вашего поведения. Вероятнее всего наказание в виде штрафа.