Как восстановить свидетельство о рождении, если оно утеряно?

• г. Силламяэ

Я родился в г. Москва в 1955 году... по родители уехали восстанавливать послевоенную Эстонию (что б её...) и там и остались... я утерял свид. О рождении. Как мн его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите запрос в ЗАГС по месту рождения, можете через представителя.

Нужно обратиться с соответствующим заявлением в Загс или через МФЦ.